Б0035536 Светильник потолочный светодиодный Классик с ДУ SPB-6-70-RC S Brilliance Slim 70Вт 3000-6500К квадрат ЭРА
ЭРА Б0035536 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ЭРА |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | Б0035536 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 70 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 3000 |
|---|---|
| Длина (мм): | 570 |
| Ширина (мм): | 570 |
| Высота (мм): | 100 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | Б0035536 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 70 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 3000-6500 |
| Световой поток, Лм: | 5950 |
| Длина, мм: | 533 |
| Номинальное напряжение, В: | 175-240 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Способ монтажа: | Настенный/Потолочный |
| Высота, мм: | 72 |
| Ширина, мм: | 533 |
| Форма: | Квадратная |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 264172 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854261466 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 2985422 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854261480 |
| Бренд: | LEDVANCE |
Похожие товары
| Код товара: | 3436910 |
|---|---|
| Артикул: | 41236 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 2411359 |
|---|---|
| Артикул: | 5052666 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2440319 |
|---|---|
| Артикул: | KSDiamRGB75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 498126 |
|---|---|
| Артикул: | KSLegi75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 3910094 |
|---|---|
| Артикул: | KSMystQD75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 7061480 |
|---|---|
| Артикул: | KSGala120W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 9652035 |
|---|---|
| Артикул: | KSMyst120W |
| Бренд: | Космос |