32828 Светильник светодиодный ДПО-36 DPO-06-36-6.5K-IP20-LED
Navigator Group 32828 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Navigator Group |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 32828 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 32828 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 6500 |
| Световой поток, Лм: | 4200 |
| Диммирование: | Нет |
| Длина, мм: | 1200 |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +40 |
| Номинальное напряжение, В: | 176-264 |
| Материал корпуса светильника: | Алюминий |
| Оптическая часть: | Рассеиватель |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип управления освещением: | Отсутствует |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Сфера применения: | торговые помещения|административно-офисные помещения|коммерческие помещения|объекты ЖКХ |
| Гарантийный срок, мес: | 60 |
| Способ монтажа: | Накладной/Подвесной |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 55 |
| Ширина, мм: | 85 |
| Дополнительная информация: | возможна установка БАП снаружи светильника |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Срок службы, ч: | 40000 |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
| Комплектация: | светильник - 1 шт.|монтажный комплект - 1 шт.|паспорт изделия |
| Класс защиты: | I |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7367162 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039176 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 333436 |
|---|---|
| Артикул: | 48885 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 6881670 |
|---|---|
| Артикул: | KSGalaRGB75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 7133756 |
|---|---|
| Артикул: | KSLofG75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 1516871 |
|---|---|
| Артикул: | KSShelRGB75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 8263606 |
|---|---|
| Артикул: | KSDiam120W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 1377285 |
|---|---|
| Артикул: | 170043113 |
| Бренд: | Ксенон |
| Код товара: | 5109107 |
|---|---|
| Артикул: | 714053527 |
| Бренд: | ЗСП |
| Код товара: | 1177422 |
|---|---|
| Артикул: | KSSies75W |
| Бренд: | Космос |