5052666 Светильник светодиодный ДБО-60w 4000К 4800Лм IP20 ''PINE''
JazzWay 5052666 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5052666 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 60 |
| Цветовая температура: | 4000 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5052666 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 60 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 4800 |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Цвет корпуса: | Имитация под дерево |
| Способ монтажа: | накладной |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 5376548 |
|---|---|
| Артикул: | 5030985 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 7749162 |
|---|---|
| Артикул: | 5025516 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3429217 |
|---|---|
| Артикул: | 5052642 |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 2047816 |
|---|---|
| Артикул: | Б0035536 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 2440319 |
|---|---|
| Артикул: | KSDiamRGB75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 1101867 |
|---|---|
| Артикул: | KSMystRGB75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 5877873 |
|---|---|
| Артикул: | KSLofG120W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 3910094 |
|---|---|
| Артикул: | KSMystQD75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 3436910 |
|---|---|
| Артикул: | 41236 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 2646537 |
|---|---|
| Артикул: | KSOrio75W |
| Бренд: | Космос |