48883 Светильник светодиодный ДБО-36w 3000/4000/6400К 2880Лм с переключением цветовой температуры белый Feron.ONE FERON AL1600
FERON 48883 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | FERON |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 48883 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 600 |
|---|---|
| Длина (мм): | 308 |
| Ширина (мм): | 304 |
| Высота (мм): | 54 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 48883 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 3000/4000/6400 |
| Световой поток, Лм: | 2880 |
| Длина, мм: | 300 |
| Диапазон рабочих температур: | от +1 до +40 |
| Диаметр, мм: | 300 |
| Цвет свечения: | Теплый/белый/холодный |
| Материал корпуса светильника: | Пластик |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цвет: | Белый |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 42 |
| Ширина, мм: | 300 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Угол рассеивания, град.: | 120 |
| Назначение: | Освещение |
| Форма: | Круглая |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 264172 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854261466 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 2985422 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854261480 |
| Бренд: | LEDVANCE |
Похожие товары
| Код товара: | 6502644 |
|---|---|
| Артикул: | 51415 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 6704220 |
|---|---|
| Артикул: | KSLofB55W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 4220653 |
|---|---|
| Артикул: | 51416 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 3424670 |
|---|---|
| Артикул: | 10981 |
| Бренд: | SLT |
| Код товара: | 497751 |
|---|---|
| Артикул: | KSSaph55W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 9121347 |
|---|---|
| Артикул: | KSWave55W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 1554727 |
|---|---|
| Артикул: | 0759310987 |
| Бренд: | Электротехника и Автоматика |