1322000010 Светильник светодиодный OLYMPIC LED 80 4000K Световые Технологии
Световые Технологии 1322000010 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Световые Технологии |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 1322000010 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 72 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 6500 |
|---|---|
| Длина (мм): | 1070 |
| Ширина (мм): | 210 |
| Высота (мм): | 200 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 1322000010 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 72 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 7800 |
| Длина, мм: | 1045 |
| Диапазон рабочих температур: | от +5 до +35 |
| Масса, кг: | 6.5 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Материал корпуса светильника: | Алюминий |
| Наличие стекла: | Нет |
| Оптическая часть: | Рассеиватель, решетка |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Белый |
| Сфера применения: | Офисно-административное |
| Гарантийный срок, мес: | 36 |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 200 |
| Ширина, мм: | 173 |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2: | 2.5 |
| Материал изделия: | Алюминий |
| Дополнительная информация: | Возможно изготовление по запросу. |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Коэффициент мощности: | 0.98 |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Материал рассеивателя: | Полиметилметакрилат (ПММА) |
| Угол рассеивания, град.: | 120 |
| Тип кривой силы света: | Д/Л |
| Класс защиты: | I |
| КПД: | 1 |
| Степень защиты отсека ПРА: | IP20 |
| Степень защиты оптического отсека: | IP20 |
| Материал решетки: | Металл |
| Цвет оптического отсека: | Прозрачный |
| Цвет отсека ПРА: | Белый |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7367162 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039176 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 333436 |
|---|---|
| Артикул: | 48885 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 7661480 |
|---|---|
| Артикул: | FR6080CL-L92W |
| Бренд: | Freya |
| Код товара: | 7273342 |
|---|---|
| Артикул: | FR6079CL-L72W |
| Бренд: | Freya |
| Код товара: | 1919558 |
|---|---|
| Артикул: | 29786 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 3087812 |
|---|---|
| Артикул: | FR6153CL-L95W |
| Бренд: | Freya |
| Код товара: | 3772432 |
|---|---|
| Артикул: | 41741 |
| Бренд: | FERON |
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 3522217 |
|---|---|
| Артикул: | AL5064* |
| Бренд: | FERON |
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 1274315 |
|---|---|
| Артикул: | ASE0000046 |
| Бренд: | no name |
Обновлено 02.04.2026