23407 Светильник NLF-C-001-01 60 Вт звездное небо
Navigator Group 23407 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Navigator Group |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 23407 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 60 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1965 |
|---|---|
| Длина (мм): | 560 |
| Ширина (мм): | 106 |
| Высота (мм): | 558 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 23407 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 60 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | Регулируемая |
| Световой поток, Лм: | 5600 |
| Диаметр, мм: | 510 |
| Номинальное напряжение, В: | 220-240 |
| Индекс цветопередачи: | 82 |
| Материал корпуса светильника: | АБС-пластик |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип управления освещением: | Пульт дистанционного управления |
| Цвет: | Белый |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Сфера применения: | для общего и декоративного освещения |
| Гарантийный срок, мес: | 36 |
| Температура эксплуатации: | от -20 до +40 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 100 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Частота, Гц: | 50/60 |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Срок службы, ч: | 40000 |
| Материал рассеивателя: | Акрил светотехнический |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
| Класс защиты: | II |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 264172 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854261466 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 2985422 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854261480 |
| Бренд: | LEDVANCE |
Похожие товары
| Код товара: | 3468943 |
|---|---|
| Артикул: | 27196* |
| Бренд: | TECHNOLUX |
| Код товара: | 10443 |
|---|---|
| Артикул: | 12656* |
| Бренд: | TECHNOLUX |
| Код товара: | 4639153 |
|---|---|
| Артикул: | FR6227CL-L36W |
| Бренд: | Freya |
| Код товара: | 992253 |
|---|---|
| Артикул: | FR6226CL-L36W |
| Бренд: | Freya |
| Код товара: | 5500263 |
|---|---|
| Артикул: | 48070 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 9508564 |
|---|---|
| Артикул: | FR6211CL-L24B |
| Бренд: | Freya |
| Код товара: | 8128543 |
|---|---|
| Артикул: | FR6105CL-L40W |
| Бренд: | Freya |