41235 Светильник светодиодный ДБО-72w 3000-6000К max.5760Лм управляемый FERON AL1836
FERON 41235 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | FERON |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 41235 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 72 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1480 |
|---|---|
| Длина (мм): | 522 |
| Ширина (мм): | 520 |
| Высота (мм): | 84 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 41235 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 72 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Цветовая температура: | 3000-6000 |
| Световой поток, Лм: | 5760 |
| Длина, мм: | 500 |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +40 |
| Цвет свечения: | Теплый белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Материал корпуса светильника: | Сталь |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Белый |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 18 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 60 |
| Ширина, мм: | 500 |
| Материал изделия: | Металл, пластик |
| Дополнительная информация: | Серия ''звездное небо'' |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Комплектность: | Пульт ДУ, 3 самореза, 3 дюбеля |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Форма: | Круглая |
| Класс защиты: | I |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7367162 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039176 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 333436 |
|---|---|
| Артикул: | 48885 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 8413254 |
|---|---|
| Артикул: | 41473 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 2881603 |
|---|---|
| Артикул: | УТ000024337 |
| Бренд: | Технологии Света |
| Код товара: | 1083358 |
|---|---|
| Артикул: | KSLofB120W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 5877873 |
|---|---|
| Артикул: | KSLofG120W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 1101867 |
|---|---|
| Артикул: | KSMystRGB75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 887860 |
|---|---|
| Артикул: | 48888 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 8995888 |
|---|---|
| Артикул: | 5052680 |
| Бренд: | JazzWay |