KSGala120W Светильник светодиодный ДБО-120 Вт настенно-потолочный управляемый GALAXY 230В 3000-6500K 9600Лм 560x85мм
Космос KSGala120W заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Космос |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | KSGala120W |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 120 |
| Напряжение, В: | 230 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1900 |
|---|---|
| Длина (мм): | 565 |
| Ширина (мм): | 565 |
| Высота (мм): | 93 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | KSGala120W |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 120 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Цветовая температура: | 3000-6500 |
| Световой поток, Лм: | 9960 |
| Длина, мм: | 567 |
| Диапазон рабочих температур: | от +1 до +40 |
| Масса, кг: | 1.1 |
| Цвет свечения: | Управляемый |
| Номинальное напряжение, В: | 220-240 |
| Материал корпуса светильника: | Металл |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Высота, мм: | 70 |
| Ширина, мм: | 567 |
| Материал изделия: | Металл, пластик |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Комплектация: | Пульт ДУ, комплект для накладной установки |
| Форма: | Круглая |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7367162 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039176 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 333436 |
|---|---|
| Артикул: | 48885 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 6468116 |
|---|---|
| Артикул: | 41471 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 2047816 |
|---|---|
| Артикул: | Б0035536 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 2151167 |
|---|---|
| Артикул: | KSGala75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 2440319 |
|---|---|
| Артикул: | KSDiamRGB75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 9652035 |
|---|---|
| Артикул: | KSMyst120W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 498126 |
|---|---|
| Артикул: | KSLegi75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 1686548 |
|---|---|
| Артикул: | KSCrys75W |
| Бренд: | Космос |