5009721A Светильник светодиодный ДВО-18w 6500K 1200 Лм IP40 WH d220мм встраиваемый круг
JazzWay 5009721A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5009721A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 18 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5009721A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 18 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 6500 |
| Световой поток, Лм: | 1200 |
| Длина, мм: | 275 |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +40 |
| Масса, кг: | 0.365 |
| Цвет свечения: | Холодный |
| Номинальное напряжение, В: | 220-240 |
| Материал корпуса светильника: | Пластик |
| Наличие стекла: | Нет |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Потолочный |
| Высота, мм: | 30 |
| Ширина, мм: | 230 |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
| Форма: | Круглая |
| Класс защиты: | II |
| Монтажный диаметр, мм: | 210 |
| Материал основания светильника: | Пластик |
| Степень защиты отсека ПРА: | IP40 |
| Степень защиты оптического отсека: | IP40 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1708621 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO2-6560-36-6500-U-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 4877067 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO3-6561-36-4000-U-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1685772 |
|---|---|
| Артикул: | 19162 |
| Бренд: | Navigator Group |
Похожие товары
| Код товара: | 3475332 |
|---|---|
| Артикул: | 5009738A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2652113 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO2-6961-36-6500-K01-G |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 4756879 |
|---|---|
| Артикул: | 5034525A* |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2362006 |
|---|---|
| Артикул: | 842123327* |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 3374669 |
|---|---|
| Артикул: | 999420209 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 6000668 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO0-1704-24-6500-K* |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2913023 |
|---|---|
| Артикул: | 5034525B |
| Бренд: | JazzWay |