5034525A* Светильник светодиодный ДВО-36Вт 6500К 3000Лм 595х595х19мм, опаловый ФАZА 5034525A
JazzWay 5034525A* заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5034525A* |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 36 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1680 |
|---|---|
| Длина (мм): | 600 |
| Ширина (мм): | 600 |
| Высота (мм): | 30 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5034525A* |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 6500 |
| Световой поток, Лм: | 3600 |
| Длина, мм: | 595 |
| Диапазон рабочих температур: | от +1 до +40 |
| Масса, кг: | 1.675 |
| Цвет свечения: | Холодный |
| Материал корпуса светильника: | Сталь |
| Оптическая часть: | Рассеиватель |
| Степень защиты: | IP40 |
| Сфера применения: | Офисно-административное освещение |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Потолочный |
| Высота, мм: | 19 |
| Ширина, мм: | 595 |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Напряжение питания: | 180-265 |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
| Материал основания светильника: | Сталь |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 3553521 |
|---|---|
| Артикул: | 5016668 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 1754975 |
|---|---|
| Артикул: | 842123336 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 1570570 |
|---|---|
| Артикул: | 20001 |
| Бренд: | Navigator Group |
Похожие товары
| Код товара: | 1383144 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO0-1606-1-12-6500-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 4289695 |
|---|---|
| Артикул: | 5008601A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3475332 |
|---|---|
| Артикул: | 5009738A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2652113 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO2-6961-36-6500-K01-G |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2913023 |
|---|---|
| Артикул: | 5034525B |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2327558 |
|---|---|
| Артикул: | 5009721A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 4824818 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO0-1605-1-12-K02 |
| Бренд: | IEK |