5033856A* Светильник светодиодный ДВО-36Вт 4000К 3000Лм 595х595х19мм, призма, ФАZА 5033856A
JazzWay 5033856A* заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5033856A* |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 36 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1260 |
|---|---|
| Длина (мм): | 595 |
| Ширина (мм): | 595 |
| Высота (мм): | 19 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5033856A* |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 3600 |
| Длина, мм: | 615 |
| Диапазон рабочих температур: | от +1 до +40 |
| Масса, кг: | 3.35 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Материал корпуса светильника: | Сталь |
| Оптическая часть: | Рассеиватель |
| Степень защиты: | IP40 |
| Сфера применения: | Офисно-административное освещение |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Потолочный |
| Высота, мм: | 609 |
| Ширина, мм: | 64 |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Напряжение питания: | 180-265 |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
| Материал основания светильника: | Сталь |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1754975 |
|---|---|
| Артикул: | 842123336 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 2718422 |
|---|---|
| Артикул: | 20000 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 1570570 |
|---|---|
| Артикул: | 20001 |
| Бренд: | Navigator Group |
Похожие товары
| Код товара: | 7586080 |
|---|---|
| Артикул: | LUVB0-GX70-1-K23 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 4289695 |
|---|---|
| Артикул: | 5008601A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3135927 |
|---|---|
| Артикул: | 939111206 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 92340 |
|---|---|
| Артикул: | LT-UVB0-4108-GU10-2-K23 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 6088083 |
|---|---|
| Артикул: | 5008540A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2266023 |
|---|---|
| Артикул: | 5008281A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3264655 |
|---|---|
| Артикул: | LT-UVB0-4102-GU05-2-K01 |
| Бренд: | IEK |