5008502A Светильник светодиодный ДВО-9w 4000K 600 Лм IP40 WH d145мм встраиваемый круг JazzWay
JazzWay 5008502A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5008502A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 9 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 190 |
|---|---|
| Длина (мм): | 155 |
| Ширина (мм): | 155 |
| Высота (мм): | 30 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5008502A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 600 |
| Длина, мм: | 155 |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +40 |
| Масса, кг: | 0.195 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220-240 |
| Материал корпуса светильника: | Пластик |
| Наличие стекла: | Нет |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Встраиваемый |
| Высота, мм: | 40 |
| Ширина, мм: | 155 |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Пускорегулирующая аппаратура: | Внешняя, входит в поставку |
| Форма: | Круглая |
| Класс защиты: | II |
| Монтажный диаметр, мм: | 130 |
| Материал основания светильника: | Пластик |
| Степень защиты отсека ПРА: | IP40 |
| Степень защиты оптического отсека: | IP40 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1685772 |
|---|---|
| Артикул: | 19162 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 8514224 |
|---|---|
| Артикул: | 5008267A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2266023 |
|---|---|
| Артикул: | 5008281A |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 2629101 |
|---|---|
| Артикул: | 32659 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 3499050 |
|---|---|
| Артикул: | 1027634 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3909634 |
|---|---|
| Артикул: | Б0029638 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 7400261 |
|---|---|
| Артикул: | LT-UVB0-4101-GU05-1-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 4337392 |
|---|---|
| Артикул: | 20148 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 8385461 |
|---|---|
| Артикул: | Б0029625 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 147918 |
|---|---|
| Артикул: | 29476 |
| Бренд: | FERON |