LT-UVB0-4108-GU10-2-K23 LIGHTING Светильник 4108 встраиваемый поворотный под лампу 2хGU10 белый/хром пластик IEK
IEK LT-UVB0-4108-GU10-2-K23 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | LT-UVB0-4108-GU10-2-K23 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | GU10 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 158 |
|---|---|
| Длина (мм): | 190 |
| Ширина (мм): | 90 |
| Высота (мм): | 110 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | LT-UVB0-4108-GU10-2-K23 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Мощность, Вт: | 11 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Длина, мм: | 177 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +45 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Сфера применения: | декоративное освещение жилой площади |
| Гарантийный срок, мес: | 36 |
| Способ монтажа: | Встраиваемый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 30 |
| Ширина, мм: | 93 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Частота, Гц: | 50 |
| Мощность ламп, Вт: | 11 |
| Тип ПРА: | Не требуется |
| Количество ламп: | 1 |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Комплектация: | светильник - 1 шт.| инструкция|упаковка |
| Класс защиты: | II |
| Тип светораспределения: | Симметричное |
| Распродажа: | sale630 |
| Срок службы, лет: | 10 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1708621 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO2-6560-36-6500-U-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 5399590 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO0-6575-40-6500-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1685772 |
|---|---|
| Артикул: | 19162 |
| Бренд: | Navigator Group |
Похожие товары
| Код товара: | 3135927 |
|---|---|
| Артикул: | 939111206 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 4289695 |
|---|---|
| Артикул: | 5008601A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 4377878 |
|---|---|
| Артикул: | 5033856A* |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 6088083 |
|---|---|
| Артикул: | 5008540A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3264655 |
|---|---|
| Артикул: | LT-UVB0-4102-GU05-2-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2266023 |
|---|---|
| Артикул: | 5008281A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 4824818 |
|---|---|
| Артикул: | LDVO0-1605-1-12-K02 |
| Бренд: | IEK |
