5022751 Светильник светодиодный трековый на шинопровод ДПО- 40Вт 4000K 24 град. 3600Лм BL (чёрный) IP40 JazzWay
JazzWay 5022751 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5022751 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 40 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 562 |
|---|---|
| Длина (мм): | 257 |
| Ширина (мм): | 93 |
| Высота (мм): | 93 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5022751 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Тип лампы: | LED |
| Мощность, Вт: | 40 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 3600 |
| Длина, мм: | 93 |
| Диапазон рабочих температур: | от +1 до +55 |
| Масса, кг: | 0.615 |
| Цвет свечения: | Теплый |
| Номинальное напряжение, В: | 180-250 |
| Материал корпуса светильника: | Алюминий |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Сфера применения: | Декоративное освещение |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Высота, мм: | 257 |
| Ширина, мм: | 93 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Угол рассеивания, град.: | 24 |
| Количество фаз: | 1 |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
| Материал основания светильника: | Алюминий |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 849744 |
|---|---|
| Артикул: | 5040267A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3491747 |
|---|---|
| Артикул: | 41612 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 6070407 |
|---|---|
| Артикул: | 32522 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 923955 |
|---|---|
| Артикул: | Б0049790 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 3371976 |
|---|---|
| Артикул: | 5040304A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 9418054 |
|---|---|
| Артикул: | 5031548 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 5556320 |
|---|---|
| Артикул: | TR003-1-10W3K-M-W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 2081674 |
|---|---|
| Артикул: | 5040328A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 595675 |
|---|---|
| Артикул: | 5022775 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 936507 |
|---|---|
| Артикул: | 29693 |
| Бренд: | FERON |