5040304A Светильник светодиодный ДПО-50Вт 1500 4000К 4250Лмугол светораспределения 120 град. класс энергоэффективности A+ коэф. пульсации <5 процентов индекс Ra>80 IP40 JazzWay
JazzWay 5040304A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5040304A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 50 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 250 |
|---|---|
| Длина (мм): | 2000 |
| Ширина (мм): | 80 |
| Высота (мм): | 20 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5040304A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 50 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 4250 |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Угол рассеивания, град.: | 120 |
| Количество фаз: | 1 |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 849744 |
|---|---|
| Артикул: | 5040267A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3491747 |
|---|---|
| Артикул: | 41612 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 2081674 |
|---|---|
| Артикул: | 5040328A |
| Бренд: | JazzWay |
Похожие товары
| Код товара: | 9418054 |
|---|---|
| Артикул: | 5031548 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 923955 |
|---|---|
| Артикул: | Б0049790 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 4960970 |
|---|---|
| Артикул: | TR003-1-15W4K-M-W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 595675 |
|---|---|
| Артикул: | 5022775 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 936507 |
|---|---|
| Артикул: | 29693 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 2081674 |
|---|---|
| Артикул: | 5040328A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 1293963 |
|---|---|
| Артикул: | 5022751 |
| Бренд: | JazzWay |