5038004A Светильник светодиодный трековый на шинопровод до 50W ДПО-50Вт белый под лампу GU10 Jazzway
JazzWay 5038004A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5038004A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 50 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 192 |
|---|---|
| Длина (мм): | 80 |
| Ширина (мм): | 80 |
| Высота (мм): | 470 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5038004A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 50 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 3000-6500 |
| Световой поток, Лм: | 820 |
| Длина, мм: | 80 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Оптическая часть: | Рассеиватель, отражатель |
| Степень защиты: | IP40 |
| Способ монтажа: | Трековый |
| Высота, мм: | 47 |
| Ширина, мм: | 80 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Наличие блока аварийного питания: | Нет |
| Пускорегулирующая аппаратура: | Не предусмотрена |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 849744 |
|---|---|
| Артикул: | 5040267A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3491747 |
|---|---|
| Артикул: | 41612 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 8867331 |
|---|---|
| Артикул: | 29649 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 889843 |
|---|---|
| Артикул: | 5052277 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 8172424 |
|---|---|
| Артикул: | 5010604* |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 4099095 |
|---|---|
| Артикул: | 32512 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 6011693 |
|---|---|
| Артикул: | 5049246 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 681557 |
|---|---|
| Артикул: | 5037984A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 5110638 |
|---|---|
| Артикул: | 5035478* |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 6603920 |
|---|---|
| Артикул: | 5052253 |
| Бренд: | JazzWay |