5040267A Светильник светодиодный ДПО-20Вт 600х800х80 IP40 JazzWay
JazzWay 5040267A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5040267A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 20 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 185 |
|---|---|
| Длина (мм): | 600 |
| Ширина (мм): | 78 |
| Высота (мм): | 20 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5040267A |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 20 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 1800 |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Угол рассеивания, град.: | 120 |
| Количество фаз: | 1 |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 3491747 |
|---|---|
| Артикул: | 41612 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 4585779 |
|---|---|
| Артикул: | 5040281A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 6070407 |
|---|---|
| Артикул: | 32522 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 2263151 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854233135 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 7428987 |
|---|---|
| Артикул: | 41610 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 6321537 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854233159 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 7042442 |
|---|---|
| Артикул: | TR077 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 5547591 |
|---|---|
| Артикул: | TR089 |
| Бренд: | GAUSS |
| Код товара: | 4069657 |
|---|---|
| Артикул: | 5023963* |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 8655065 |
|---|---|
| Артикул: | TR067 |
| Бренд: | GAUSS |