29693 Светильник светодиодный трековый на шинопровод ДПО-30w 4000К 2700Лм белый FERON AL105
FERON 29693 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | FERON |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 29693 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 30 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 740 |
|---|---|
| Длина (мм): | 186 |
| Ширина (мм): | 152 |
| Высота (мм): | 102 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 29693 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 30 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 2700 |
| Длина, мм: | 100 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +40 |
| Масса, кг: | 0.7 |
| Цвет свечения: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Материал корпуса светильника: | Алюминий |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет: | белый |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | На шинопровод |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 175 |
| Ширина, мм: | 148 |
| Материал изделия: | Алюминий |
| Тип ПРА: | LED драйвер |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Угол рассеивания, град.: | 35 |
| Количество фаз: | 1 |
| Пускорегулирующая аппаратура: | В комплекте |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Класс защиты: | II |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 849744 |
|---|---|
| Артикул: | 5040267A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3491747 |
|---|---|
| Артикул: | 41612 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 6070407 |
|---|---|
| Артикул: | 32522 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 8342048 |
|---|---|
| Артикул: | TR003-1-15W3K-M-W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 4960970 |
|---|---|
| Артикул: | TR003-1-15W4K-M-W |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 3371976 |
|---|---|
| Артикул: | 5040304A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 7514926 |
|---|---|
| Артикул: | TR003-1-15W4K-M-B |
| Бренд: | Maytoni |
| Код товара: | 595675 |
|---|---|
| Артикул: | 5022775 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2081674 |
|---|---|
| Артикул: | 5040328A |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 1293963 |
|---|---|
| Артикул: | 5022751 |
| Бренд: | JazzWay |