SNR-S2982G-24T-POE-E Коммутатор управляемый L2 24 порта (SFP) 10 100 1000 Мб/с PoE 370Вт
SNR SNR-S2982G-24T-POE-E заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | SNR |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | SNR-S2982G-24T-POE-E |
| Тип изделия: | Коммутатор управляемый |
| Мощность, Вт: | 370 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 4600 |
|---|---|
| Длина (мм): | 442 |
| Ширина (мм): | 260 |
| Высота (мм): | 44 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | SNR-S2982G-24T-POE-E |
| Тип изделия: | Коммутатор управляемый |
| Мощность, Вт: | 370 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Способ монтажа: | В стойку 19' |
| Количество портов, шт: | 24 |
| Тип разъемов: | RJ45 |
| Наличие PoE: | Да |
| Скорость передачи данных, мб/с: | 10, 100, 1000 |
| Количество LAN портов, шт: | 24 |
| Количество uplink-портов, шт: | 4 |
| Количество SFP портов, шт: | 4 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 4177787 |
|---|---|
| Артикул: | DGS-1008MP/B1A |
| Бренд: | D-Link |
| Код товара: | 7555890 |
|---|---|
| Артикул: | SNR-S2985G-8T-POE |
| Бренд: | SNR |
| Код товара: | 8065471 |
|---|---|
| Артикул: | 00013429 |
| Бренд: | SC&T |
Обновлено 02.04.2026
Похожие товары
| Код товара: | 994417 |
|---|---|
| Артикул: | 1750555 |
| Бренд: | D-Link |
| Код товара: | 8988462 |
|---|---|
| Артикул: | DGS-1100-26MPV2/A3A |
| Бренд: | D-Link |
| Код товара: | 2633357 |
|---|---|
| Артикул: | SNR-S2982G-24T-POE |
| Бренд: | SNR |
| Код товара: | 2226002 |
|---|---|
| Артикул: | С0000038083 |
| Бренд: | RVI |
| Код товара: | 5194826 |
|---|---|
| Артикул: | DGS-1250-52XMP/A1A |
| Бренд: | D-Link |
| Код товара: | 65180 |
|---|---|
| Артикул: | 00-00016792 |
| Бренд: | Ruijie |
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 5979977 |
|---|---|
| Артикул: | 00013258 |
| Бренд: | SC&T |