DGS-1005A/F1A Коммутатор неуправляемый 5 портов 10/100/1000 Мб/с D-Link 139917
D-Link DGS-1005A/F1A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | D-Link |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | DGS-1005A/F1A |
| Тип изделия: | Коммутатор неуправляемый |
| Мощность, Вт: | 2.87 |
| Способ монтажа: | Настольный |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 198 |
|---|---|
| Длина (мм): | 91 |
| Ширина (мм): | 73 |
| Высота (мм): | 22 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | DGS-1005A/F1A |
| Тип изделия: | Коммутатор неуправляемый |
| Мощность, Вт: | 2.87 |
| Способ монтажа: | Настольный |
| Тип разъемов: | RJ45 |
| Наличие PoE: | Нет |
| Скорость передачи данных, мб/с: | 1000 |
| Количество LAN портов, шт: | 5 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7822856 |
|---|---|
| Артикул: | В0000017078 |
| Бренд: | Optimus CCTV |
| Код товара: | 6211271 |
|---|---|
| Артикул: | 00013234 |
| Бренд: | SC&T |
| Код товара: | 8065471 |
|---|---|
| Артикул: | 00013429 |
| Бренд: | SC&T |
Обновлено 03.04.2026
Похожие товары
| Код товара: | 2082590 |
|---|---|
| Артикул: | 1000586320 |
| Бренд: | TP-Link |
Обновлено 03.04.2026
| Код товара: | 8106258 |
|---|---|
| Артикул: | 1000248842 |
| Бренд: | TP-Link |
Обновлено 03.04.2026
| Код товара: | 4729449 |
|---|---|
| Артикул: | 127516 |
| Бренд: | Dahua |
Обновлено 03.04.2026
| Код товара: | 3767548 |
|---|---|
| Артикул: | В0000017701 |
| Бренд: | Optimus CCTV |
Обновлено 03.04.2026
| Код товара: | 6810556 |
|---|---|
| Артикул: | 1000248841 |
| Бренд: | TP-Link |
Обновлено 03.04.2026
| Код товара: | 8861367 |
|---|---|
| Артикул: | DES-1008P/C1A |
| Бренд: | D-Link |
Обновлено 03.04.2026
| Код товара: | 972708 |
|---|---|
| Артикул: | 113442 |
| Бренд: | D-Link |
Обновлено 03.04.2026