SNR-CVT-1000B Медиаконвертер 1хSC, 10/100/1000 Мб/с Tx:1550/Rx:1310 нм, до 20 км
SNR SNR-CVT-1000B заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | SNR |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | SNR-CVT-1000B |
| Тип изделия: | Медиаконвертер |
| Мощность, Вт: | 5.6 |
| Напряжение, В: | 5 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 240 |
|---|---|
| Длина (мм): | 50 |
| Ширина (мм): | 50 |
| Высота (мм): | 60 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | SNR-CVT-1000B |
| Тип изделия: | Медиаконвертер |
| Мощность, Вт: | 5.6 |
| Напряжение, В: | 5 |
| Количество портов, шт: | 2 |
| Тип разъемов: | SC |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6321495 |
|---|---|
| Артикул: | SNR-CVT-1000A |
| Бренд: | SNR |
Похожие товары
| Код товара: | 117550 |
|---|---|
| Артикул: | DMC-G01LC/C1A |
| Бренд: | D-Link |
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 6321495 |
|---|---|
| Артикул: | SNR-CVT-1000A |
| Бренд: | SNR |