DMC-G01LC/C1A Медиаконвертер 1хSFP, 1хRJ45, 100/1000 Мб/с
D-Link DMC-G01LC/C1A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | D-Link |
|---|---|
| Артикул расширенный: | DMC-G01LC/C1A |
| Тип изделия: | Медиаконвертер |
| Мощность, Вт: | 1.65 |
| Напряжение, В: | 12 |
| Количество портов, шт: | 1 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Артикул расширенный: | DMC-G01LC/C1A |
|---|---|
| Тип изделия: | Медиаконвертер |
| Мощность, Вт: | 1.65 |
| Напряжение, В: | 12 |
| Количество портов, шт: | 1 |
| Тип разъемов: | RJ45, SFP |
| Скорость передачи данных, мб/с: | 100/1000 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Похожие товары
| Код товара: | 554067 |
|---|---|
| Артикул: | SNR-CVT-1000B |
| Бренд: | SNR |
| Код товара: | 6321495 |
|---|---|
| Артикул: | SNR-CVT-1000A |
| Бренд: | SNR |