НШ 100х500х2мм мойки Набор для шумоизоляции стальных моек и оконных отливов ГОСТ_Т 2128
Пропласт НШ 100х500х2мм мойки заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Пропласт |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | НШ 100х500х2мм мойки |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 2500 |
|---|---|
| Длина (мм): | 200 |
| Ширина (мм): | 155 |
| Высота (мм): | 200 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | НШ 100х500х2мм мойки |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 4411421 |
|---|---|
| Артикул: | EFXCLIPS100 |
| Бренд: | ROLS ISOMARKET |
| Код товара: | 4098219 |
|---|---|
| Артикул: | 850VR020001 |
| Бренд: | K-Flex |
| Код товара: | 1118722 |
|---|---|
| Артикул: | САНТЕХМАСТЕР 500х400х3 |
| Бренд: | Пропласт |
Похожие товары
| Код товара: | 7543162 |
|---|---|
| Артикул: | 060122155PEFN0 |
| Бренд: | K-Flex |
| Код товара: | 6775428 |
|---|---|
| Артикул: | 060102155PEFN0 |
| Бренд: | K-Flex |
| Код товара: | 2769510 |
|---|---|
| Артикул: | 060152155PEFN0 |
| Бренд: | K-Flex |
| Код товара: | 3821995 |
|---|---|
| Артикул: | 060182155PEFN0 |
| Бренд: | K-Flex |
| Код товара: | 4411421 |
|---|---|
| Артикул: | EFXCLIPS100 |
| Бренд: | ROLS ISOMARKET |
| Код товара: | 649568 |
|---|---|
| Артикул: | КШ ванн 265х165х4мм |
| Бренд: | Пропласт |
| Код товара: | 5802140 |
|---|---|
| Артикул: | 850VR020682 |
| Бренд: | K-Flex |