LD 47.301.25 Кран шаровый латунный никелированный 11б27п1 Ду25 Ру40 (1') ВР/ВР рычаг LD Pride LD Pride 47.25.В-В.Р
LD Pride LD 47.301.25 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | LD Pride |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | LD 47.301.25 |
| Тип изделия: | Кран прямой |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +150 |
| Сфера применения: | Водоснабжение/ отопление/ кондиционирование/ системы сжатого воздуха |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 400 |
|---|---|
| Длина (мм): | 130 |
| Ширина (мм): | 40 |
| Высота (мм): | 90 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | LD 47.301.25 |
| Тип изделия: | Кран прямой |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +150 |
| Сфера применения: | Водоснабжение/ отопление/ кондиционирование/ системы сжатого воздуха |
| Гарантийный срок, мес: | 120 |
| Тип соединения: | Резьбовое |
| Дополнительная информация: | Марка материала корпуса ЛС59-1. Полнопроходной ремонтопригодный шаровой кран с увеличенным ресурсом. |
| Материал корпуса: | Латунь никелированная |
| Условный проход, мм: | 25 |
| Рабочее давление, бар: | 40 |
| Вид резьбы: | ВВ |
| Резьба: | 1' |
| Материал рукоятки: | Алюминиевый сплав, порошковая окраска |
| Тип управления: | Ручное |
| Срок службы, лет: | 30 |
| Вид рукоятки: | Рычаг |
| Тип шарового крана: | Полнопроходной |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8973751 |
|---|---|
| Артикул: | AAV215004 |
| Бренд: | VALTEC |
| Код товара: | 3000200 |
|---|---|
| Артикул: | AAV218005 |
| Бренд: | VALTEC |
| Код товара: | 2670903 |
|---|---|
| Артикул: | AAV227005W |
| Бренд: | VALTEC |
Похожие товары
| Код товара: | 4340811 |
|---|---|
| Артикул: | LD 47.302.25 |
| Бренд: | LD Pride |
| Код товара: | 3205356 |
|---|---|
| Артикул: | LD 47.301.25 W |
| Бренд: | LD Pride |
| Код товара: | 2670903 |
|---|---|
| Артикул: | AAV227005W |
| Бренд: | VALTEC |
| Код товара: | 4537328 |
|---|---|
| Артикул: | LD 47.300.25 |
| Бренд: | LD Pride |
| Код товара: | 6223777 |
|---|---|
| Артикул: | БАЗ.А31.0.25.PN40 |
| Бренд: | БАЗ |
| Код товара: | 5523933 |
|---|---|
| Артикул: | БАЗ.А31.1.25.PN40 |
| Бренд: | БАЗ |
| Код товара: | 1880576 |
|---|---|
| Артикул: | БАЗ.А30.0.25.НГ.40 |
| Бренд: | БАЗ |