RG008UB790S9BL воздухоотводчик автоматический вертикальный выпуск, нар.р. 1/2', уплотнительное кольцо - nbr
STOUT RG008UB790S9BL заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | STOUT |
|---|---|
| Страна производства: | Италия |
| Артикул расширенный: | RG008UB790S9BL |
| Тип изделия: | Воздухоотводчик автоматический |
| Исполнение: | Прямое |
| Материал изделия: | Латунь никелированная |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Италия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | RG008UB790S9BL |
| Тип изделия: | Воздухоотводчик автоматический |
| Исполнение: | Прямое |
| Материал изделия: | Латунь никелированная |
| Тип соединения: | Резьбовое |
| Материал корпуса: | Латунь |
| Условный проход, мм: | 15 |
| Рабочее давление, бар: | 10 |
| Вид резьбы: | НР |
| Резьба: | 1/2' |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6228104 |
|---|---|
| Артикул: | SE.110.04 |
| Бренд: | MVI |
| Код товара: | 3664028 |
|---|---|
| Артикул: | M00506001 |
| Бренд: | VALTEC |
| Код товара: | 5993568 |
|---|---|
| Артикул: | ALV5020N4V |
| Бренд: | VALTEC |
Похожие товары
| Код товара: | 1159281 |
|---|---|
| Артикул: | ALV5020N4A |
| Бренд: | VALTEC |
| Код товара: | 3664028 |
|---|---|
| Артикул: | M00506001 |
| Бренд: | VALTEC |
| Код товара: | 5993568 |
|---|---|
| Артикул: | ALV5020N4V |
| Бренд: | VALTEC |
| Код товара: | 61466 |
|---|---|
| Артикул: | RAN30F2I28H866 |
| Бренд: | ITAP |
| Код товара: | 8616551 |
|---|---|
| Артикул: | RAN30F2I28ER63 |
| Бренд: | ITAP |
| Код товара: | 3226455 |
|---|---|
| Артикул: | M00506000 |
| Бренд: | VALTEC |
| Код товара: | 2184829 |
|---|---|
| Артикул: | RAN30F2I29EL6U |
| Бренд: | ITAP |