34323-2A Динамометрический ключ серии CLASSIC, 3/8', 20-110 Нм, футляр King Tony
King Tony 34323-2A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | King Tony |
|---|---|
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
| Артикул расширенный: | 34323-2A |
| Тип изделия: | Ключ |
| Масса, кг: | 0.82 |
| Размер шестигранника, мм: | 3/8' |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 978 |
|---|---|
| Длина (мм): | 405 |
| Ширина (мм): | 62 |
| Высота (мм): | 62 |
Характеристики:
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 34323-2A |
| Тип изделия: | Ключ |
| Масса, кг: | 0.82 |
| Размер шестигранника, мм: | 3/8' |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 699554 |
|---|---|
| Артикул: | 047554 |
| Бренд: | Jonnesway |
| Код товара: | 6911225 |
|---|---|
| Артикул: | 64044-200 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 289265 |
|---|---|
| Артикул: | 34423-2A |
| Бренд: | King Tony |
Похожие товары
| Код товара: | 2586975 |
|---|---|
| Артикул: | 047305 |
| Бренд: | Jonnesway |
| Код товара: | 299404 |
|---|---|
| Артикул: | 34223-1A |
| Бренд: | King Tony |
| Код товара: | 387556 |
|---|---|
| Артикул: | 065-0343 |
| Бренд: | Deko |
| Код товара: | 8709245 |
|---|---|
| Артикул: | 052365 |
| Бренд: | Thorvik |
| Код товара: | 7946170 |
|---|---|
| Артикул: | 052364 |
| Бренд: | Thorvik |
| Код товара: | 4060679 |
|---|---|
| Артикул: | 34423-1A |
| Бренд: | King Tony |
| Код товара: | 699554 |
|---|---|
| Артикул: | 047554 |
| Бренд: | Jonnesway |