64044-200 Адаптер электронный динамометрический ''DIGITAL-A'' с переходниками, 1/2'', 40-200 Нм,
ЗУБР 64044-200 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ЗУБР |
|---|---|
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
| Артикул расширенный: | 64044-200 |
| Тип изделия: | Адаптер |
| Материал изделия: | Сталь хром-молибденовая |
| Диэлектрическое покрытие: | Нет |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 490 |
|---|---|
| Длина (мм): | 127 |
| Ширина (мм): | 93 |
| Высота (мм): | 63 |
Характеристики:
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 64044-200 |
| Тип изделия: | Адаптер |
| Материал изделия: | Сталь хром-молибденовая |
| Диэлектрическое покрытие: | Нет |
| Искробезопасное покрытие: | Нет |
| Распродажа: | aqAr8 |
| Посадочный размер, дюйм: | "1/4"", 3/8""" |
| Тип ключа: | Адаптер |
| Поверка: | Нет |
| Внесен в Госреестр: | Нет |
| Усилие, Нм: | 200 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2586975 |
|---|---|
| Артикул: | 047305 |
| Бренд: | Jonnesway |
| Код товара: | 699554 |
|---|---|
| Артикул: | 047554 |
| Бренд: | Jonnesway |
| Код товара: | 289265 |
|---|---|
| Артикул: | 34423-2A |
| Бренд: | King Tony |
Похожие товары
| Код товара: | 699554 |
|---|---|
| Артикул: | 047554 |
| Бренд: | Jonnesway |
| Код товара: | 1782683 |
|---|---|
| Артикул: | 055387 |
| Бренд: | Ombra |
| Код товара: | 2586975 |
|---|---|
| Артикул: | 047305 |
| Бренд: | Jonnesway |
| Код товара: | 4060679 |
|---|---|
| Артикул: | 34423-1A |
| Бренд: | King Tony |
| Код товара: | 8709245 |
|---|---|
| Артикул: | 052365 |
| Бренд: | Thorvik |
| Код товара: | 299404 |
|---|---|
| Артикул: | 34223-1A |
| Бренд: | King Tony |
| Код товара: | 1382615 |
|---|---|
| Артикул: | 34323-2A |
| Бренд: | King Tony |