047554 Ключ динамометрический 3/8''DR, 5-25 Нм Jonnesway T04060A
Jonnesway 047554 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Jonnesway |
|---|---|
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
| Артикул расширенный: | 047554 |
| Тип изделия: | Ключ |
| Материал изделия: | Сталь хром-ванадиевая |
| Диэлектрическое покрытие: | Нет |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1000 |
|---|---|
| Длина (мм): | 50 |
| Ширина (мм): | 310 |
| Высота (мм): | 50 |
Характеристики:
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 047554 |
| Тип изделия: | Ключ |
| Материал изделия: | Сталь хром-ванадиевая |
| Диэлектрическое покрытие: | Нет |
| Искробезопасное покрытие: | Нет |
| Посадочный размер, дюйм: | 3/8' |
| Тип ключа: | Динамометрический |
| Поверка: | Нет |
| Внесен в Госреестр: | Нет |
| Усилие, Нм: | 5 - 25 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2586975 |
|---|---|
| Артикул: | 047305 |
| Бренд: | Jonnesway |
| Код товара: | 6911225 |
|---|---|
| Артикул: | 64044-200 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 289265 |
|---|---|
| Артикул: | 34423-2A |
| Бренд: | King Tony |
Похожие товары
| Код товара: | 872752 |
|---|---|
| Артикул: | 049848 |
| Бренд: | Jonnesway |
| Код товара: | 4060679 |
|---|---|
| Артикул: | 34423-1A |
| Бренд: | King Tony |
| Код товара: | 6108277 |
|---|---|
| Артикул: | 047306 |
| Бренд: | Jonnesway |
| Код товара: | 2586975 |
|---|---|
| Артикул: | 047305 |
| Бренд: | Jonnesway |
| Код товара: | 1382615 |
|---|---|
| Артикул: | 34323-2A |
| Бренд: | King Tony |
| Код товара: | 1782683 |
|---|---|
| Артикул: | 055387 |
| Бренд: | Ombra |
| Код товара: | 299404 |
|---|---|
| Артикул: | 34223-1A |
| Бренд: | King Tony |