GSL000581K GLOSSA Розетка компьютерная RJ45 категория 5е в рамку дуб Systeme Electric
Systeme Electric GSL000581K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | GSL000581K |
| Тип изделия: | Розетка компьютерная |
| Масса, кг: | 0.057 |
| Степень защиты: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 55 |
|---|---|
| Длина (мм): | 71 |
| Ширина (мм): | 71 |
| Высота (мм): | 35 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | GSL000581K |
| Тип изделия: | Розетка компьютерная |
| Масса, кг: | 0.057 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Дерево |
| Сфера применения: | квартиры|студии|лофты|загородные дома|отели|рестораны|общественные заведения |
| Гарантийный срок, мес: | 60 |
| Способ монтажа: | Скрытый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 71 |
| Глубина, мм: | 35 |
| Ширина, мм: | 71 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Крепление: | На шурупах |
| Дополнительная информация: | Разъем: RJ45 8(8) |
| Количество постов: | 1 |
| Тип серии: | Рамочная |
| Крышка: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Комплектация: | Механизм с центральной платой |
| Тип разъемов: | RJ45 8(8) |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 554492 |
|---|---|
| Артикул: | ATN000193 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 1518509 |
|---|---|
| Артикул: | ATN000183 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 5370111 |
|---|---|
| Артикул: | ATN001083 |
| Бренд: | Systeme Electric |
Похожие товары
| Код товара: | 4570703 |
|---|---|
| Артикул: | GAL000789 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 944365 |
|---|---|
| Артикул: | BR-K20-1-K36 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1395508 |
|---|---|
| Артикул: | 673761 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2210813 |
|---|---|
| Артикул: | GSL001581K |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 3884255 |
|---|---|
| Артикул: | BR-K20-1-K10 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9454074 |
|---|---|
| Артикул: | BR-K20-1-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 163312 |
|---|---|
| Артикул: | 673760 |
| Бренд: | IEK |