GSL000981K GLOSSA розетка компьютерная RJ45 кат.5E механизм молочный Systeme Electric
Systeme Electric GSL000981K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | GSL000981K |
| Тип изделия: | Розетка |
| Масса, кг: | 0.063 |
| Степень защиты: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 63 |
|---|---|
| Длина (мм): | 71 |
| Ширина (мм): | 71 |
| Высота (мм): | 35 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | GSL000981K |
| Тип изделия: | Розетка |
| Масса, кг: | 0.063 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Бежевый |
| Сфера применения: | квартиры|студии|лофты|загородные дома|отели|рестораны|общественные заведения |
| Гарантийный срок, мес: | 60 |
| Способ монтажа: | Скрытый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 71 |
| Глубина, мм: | 35 |
| Ширина, мм: | 71 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Пластик |
| Крепление: | В распор и на шурупах |
| Дополнительная информация: | Тип комплектации - механизм с накладкой |
| Количество постов: | 1 |
| Не содержит галоген: | Нет |
| Тип серии: | Рамочная |
| Крышка: | Нет |
| Заземление: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Шторки: | Нет |
| Тип обработки поверхности: | Глянцевый |
| Тип разъемов: | RJ45 8(8) |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 554492 |
|---|---|
| Артикул: | ATN000193 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 1518509 |
|---|---|
| Артикул: | ATN000183 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 5370111 |
|---|---|
| Артикул: | ATN001083 |
| Бренд: | Systeme Electric |
Похожие товары
| Код товара: | 1518509 |
|---|---|
| Артикул: | ATN000183 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 3653523 |
|---|---|
| Артикул: | 672255 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9815004 |
|---|---|
| Артикул: | RSI-152T-7-86 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 2804385 |
|---|---|
| Артикул: | 2CHH295117A6016 |
| Бренд: | ABB |
| Код товара: | 1900007 |
|---|---|
| Артикул: | GSL000181K |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 4839479 |
|---|---|
| Артикул: | 2CLA221760N1801 |
| Бренд: | ABB |
| Код товара: | 4263720 |
|---|---|
| Артикул: | SDN4500170 |
| Бренд: | Schneider Electric |