ATN000180 ATLASDESIGN РОЗЕТКА HDMI, механизм, БЕЛЫЙ
Systeme Electric ATN000180 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | ATN000180 |
| Тип изделия: | Розетка HDMI |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Белый |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | ATN000180 |
| Тип изделия: | Розетка HDMI |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Белый |
| Сфера применения: | квартиры|студии|лофты|загородные дома|отели|рестораны|общественные заведения |
| Гарантийный срок, мес: | 60 |
| Способ монтажа: | Скрытый |
| Высота, мм: | 71 |
| Глубина, мм: | 31 |
| Ширина, мм: | 71 |
| Материал изделия: | Термопласт |
| Покрытие: | Необработанная поверхность |
| Крепление: | Винтовое |
| Количество постов: | 1 |
| Не содержит галоген: | Да |
| Тип серии: | Рамочная |
| Крышка: | Нет |
| Номер цвета по RAL: | 9003 |
| Комплектация: | Механизм с накладкой |
| Тип обработки поверхности: | Глянцевая |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 554492 |
|---|---|
| Артикул: | ATN000193 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 1518509 |
|---|---|
| Артикул: | ATN000183 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 5370111 |
|---|---|
| Артикул: | ATN001083 |
| Бренд: | Systeme Electric |
Похожие товары
| Код товара: | 4092255 |
|---|---|
| Артикул: | GSL000481K |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 6928387 |
|---|---|
| Артикул: | GSL000381K |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 9810432 |
|---|---|
| Артикул: | RSI-251KK5E-1-86 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 9982371 |
|---|---|
| Артикул: | GSL000781K |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 9057659 |
|---|---|
| Артикул: | ATN000983 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 2614088 |
|---|---|
| Артикул: | GAL000189 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 748858 |
|---|---|
| Артикул: | BR-K10-1-K53 |
| Бренд: | IEK |