KOMC-001B ЭТЮД Розетка компьютерная RJ45 категория 5 белая Systeme Electric
Systeme Electric KOMC-001B заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | KOMC-001B |
| Тип изделия: | Розетка компьютерная |
| Масса, кг: | 0.056 |
| Степень защиты: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 50 |
|---|---|
| Длина (мм): | 80 |
| Ширина (мм): | 80 |
| Высота (мм): | 40 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | KOMC-001B |
| Тип изделия: | Розетка компьютерная |
| Масса, кг: | 0.056 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Белый |
| Сфера применения: | квартиры|студии|лофты|загородные дома|отели|рестораны|общественные заведения |
| Гарантийный срок, мес: | 60 |
| Способ монтажа: | Скрытый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 81 |
| Глубина, мм: | 37 |
| Ширина, мм: | 81 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2: | 2.5 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Крепление: | Винтовое |
| Дополнительная информация: | Разъем: RJ45 8(8) |
| Количество постов: | 1 |
| Тип серии: | Моноблок |
| Крышка: | Нет |
| Заземление: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Комплектация: | Механизм с накладкой и рамкой |
| Шторки: | Нет |
| Тип разъемов: | RJ45 8(8) |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1518509 |
|---|---|
| Артикул: | ATN000183 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 1900007 |
|---|---|
| Артикул: | GSL000181K |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 5370111 |
|---|---|
| Артикул: | ATN001083 |
| Бренд: | Systeme Electric |
Похожие товары
| Код товара: | 8952585 |
|---|---|
| Артикул: | BR-K20-1-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 4422076 |
|---|---|
| Артикул: | 672641 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1900007 |
|---|---|
| Артикул: | GSL000181K |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 9743452 |
|---|---|
| Артикул: | KOMC-001K |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 3095091 |
|---|---|
| Артикул: | GSL000281K |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 2905170 |
|---|---|
| Артикул: | 673832 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1955564 |
|---|---|
| Артикул: | 672441 |
| Бренд: | IEK |