mccb99-250-100m Выключатель автоматический ВА-99М 250/100А 3P 35кА PROxima
EKF mccb99-250-100m заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | mccb99-250-100m |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический |
| Напряжение, В: | 690 |
| Номинальный ток,А: | 100 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | mccb99-250-100m |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический |
| Напряжение, В: | 690 |
| Номинальный ток,А: | 100 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Сфера применения: | нечастые оперативные включения и отключения тока в нормальном режиме|защита от токов перегрузки и коротких замыканий электроустановок жилого и гражданского строительства|защита на производственных площадках, электроподстанциях, распределительных пунктах, щитовом электрооборудовании |
| Гарантийный срок, мес: | 84 |
| Количество силовых полюсов: | 3 |
| Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898): | 35 |
| Способ монтажа: | Монтажная плата |
| Исполнение: | Стационарное |
| Тип расцепителя: | Термомагнитный |
| Тип дополнительного расцепителя: | Нет |
| Вид привода: | Моторный |
| Комплектация: | автоматический выключатель - 1 шт|комплект метизов - 1 шт|комплект межфазных перекородок - 1 шт |
| Распродажа: | АДВТ1600 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9698788 |
|---|---|
| Артикул: | SVA10-3-0100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9720855 |
|---|---|
| Артикул: | SVA20-3-0100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9817830 |
|---|---|
| Артикул: | 108566 |
| Бренд: | КЭАЗ |
Похожие товары
| Код товара: | 1368946 |
|---|---|
| Артикул: | 230653 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9861108 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-250-200m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 5502651 |
|---|---|
| Артикул: | 230652 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9698789 |
|---|---|
| Артикул: | SVA20-3-0160 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9814094 |
|---|---|
| Артикул: | 108610 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 6524392 |
|---|---|
| Артикул: | mccb-250-25-3-250-ls |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 6176979 |
|---|---|
| Артикул: | 420005 |
| Бренд: | Legrand |