L250-0407 Выключатель автоматический ВА57-35М-340010-100А 1000А Контактор
Контактор L250-0407 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Контактор |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | L250-0407 |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический |
| Напряжение, В: | 690 |
| Номинальный ток,А: | 100 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 2301 |
|---|---|
| Длина (мм): | 184 |
| Ширина (мм): | 124 |
| Высота (мм): | 158 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | L250-0407 |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический |
| Напряжение, В: | 690 |
| Номинальный ток,А: | 100 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Степень защиты: | IP00 |
| Гарантийный срок, мес: | 60 |
| Количество силовых полюсов: | 3 |
| Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898): | 30 |
| Способ монтажа: | Монтажная плата |
| Исполнение: | Стационарное |
| Тип расцепителя: | Электромагнитный,тепловой |
| Тип дополнительного расцепителя: | Нет |
| Вид привода: | Ручной |
| Уставка срабатывания магнитного расцепителя Im, А: | 1000 |
| Количество полюсов, шт: | 3 |
| Тип управления: | Рычаг |
| Тип подключения силовой цепи: | Болтовое соединение |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9822124 |
|---|---|
| Артикул: | 7001009 |
| Бренд: | Контактор |
| Код товара: | 9829885 |
|---|---|
| Артикул: | 7001101 |
| Бренд: | Контактор |
| Код товара: | 9830718 |
|---|---|
| Артикул: | 7001049 |
| Бренд: | Контактор |
Обновлено 02.04.2026
Похожие товары
| Код товара: | 6455200 |
|---|---|
| Артикул: | 100006 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9784760 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-100-80m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 523091 |
|---|---|
| Артикул: | 100007 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 4583453 |
|---|---|
| Артикул: | 100005 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 6253416 |
|---|---|
| Артикул: | 100008 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 3834054 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-100-50m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 4865949 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-100-16m |
| Бренд: | EKF |