mccb-250-25-3-250-ls Выключатель автоматический LS250 25кА 3P 250А ProPact
EKF mccb-250-25-3-250-ls заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | mccb-250-25-3-250-ls |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Напряжение, В: | 400 |
| Номинальный ток,А: | 50 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | mccb-250-25-3-250-ls |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Напряжение, В: | 400 |
| Номинальный ток,А: | 50 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Сфера применения: | защита распределительных сетей по основным параметрам |
| Количество силовых полюсов: | 3P |
| Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898): | 25 |
| Способ монтажа: | Монтажная плата |
| Исполнение: | Стационарное |
| Тип расцепителя: | Термомагнитный |
| Тип дополнительного расцепителя: | Нет |
| Вид привода: | Нет |
| Комплектация: | автоматический выключатель - 1 шт|комплект метизов - 1 шт|комплект межфазных перекородок - 1 шт |
| Распродажа: | АДВТ1600 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9861109 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-250-250m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 5726354 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99C-250-250 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 4865548 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-400-250m |
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Код товара: | 9814094 |
|---|---|
| Артикул: | 108610 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 5502651 |
|---|---|
| Артикул: | 230652 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 4748843 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-250-100m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9698789 |
|---|---|
| Артикул: | SVA20-3-0160 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9790142 |
|---|---|
| Артикул: | 108609 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 1368946 |
|---|---|
| Артикул: | 230653 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9861108 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-250-200m |
| Бренд: | EKF |