SQ0707-0012 Автоматический выключатель ВА88-33 трехполюсной 125А 35кА
TDM ELECTRIC SQ0707-0012 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | TDM ELECTRIC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | SQ0707-0012 |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический |
| Напряжение, В: | 380 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | SQ0707-0012 |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический |
| Напряжение, В: | 380 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 |
| Номинальный ток,А: | 125 |
| Род тока: | переменный (АС) |
| Сфера применения: | промышленность|строительство |
| Количество силовых полюсов: | 3 |
| Способ монтажа: | Монтажная плата |
| Тип расцепителя: | Тепловой и электромагнитный |
| Вид привода: | Нет |
| Комплектация: | межфазные перегородки – 2 шт|комплект винтов для крепления на панель |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Похожие товары
| Код товара: | 3780438 |
|---|---|
| Артикул: | 151417 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9818128 |
|---|---|
| Артикул: | 109332 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 8757790 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-63-40m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 3009086 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-63-25m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 8117586 |
|---|---|
| Артикул: | 109315 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 5510693 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-63-50m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 100502984 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-250-250mI |
| Бренд: | EKF |