SVA20-3-0160 Автоматический выключатель ВА88-33 3Р 160А 35кА IEK
IEK SVA20-3-0160 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | SVA20-3-0160 |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Напряжение, В: | 380 |
| Масса, кг: | 1.2 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1066 |
|---|---|
| Длина (мм): | 128 |
| Ширина (мм): | 100 |
| Высота (мм): | 95 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | SVA20-3-0160 |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Напряжение, В: | 380 |
| Масса, кг: | 1.2 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 |
| Номинальный ток,А: | 160 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Степень защиты: | IP30 |
| Сфера применения: | Промышленное |
| Гарантийный срок, мес: | 60 |
| Количество силовых полюсов: | 3 |
| Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898): | 35 |
| Способ монтажа: | Монтажная плата |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Высота, мм: | 120 |
| Исполнение: | Стационарное |
| Глубина, мм: | 70 |
| Ширина, мм: | 90 |
| Предельная отключающая способность, кA: | 35 |
| Тип расцепителя: | Электромагнитный,тепловой |
| Тип дополнительного расцепителя: | Нет |
| Вид привода: | Ручной |
| Уставка срабатывания магнитного расцепителя Im, А: | 10In |
| Распродажа: | silovoe |
| Срок службы, лет: | 15 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9728255 |
|---|---|
| Артикул: | SVA30-3-0160 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9818129 |
|---|---|
| Артикул: | 109307 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9861106 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-250-160m |
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Код товара: | 9814094 |
|---|---|
| Артикул: | 108610 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 5502651 |
|---|---|
| Артикул: | 230652 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9861108 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-250-200m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 4748843 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-250-100m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9790142 |
|---|---|
| Артикул: | 108609 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 6524392 |
|---|---|
| Артикул: | mccb-250-25-3-250-ls |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 7510163 |
|---|---|
| Артикул: | SQ0707-0068 |
| Бренд: | TDM ELECTRIC |
