SVA10-3-0080 Автоматический выключатель ВА88-32 3Р 80А 25кА IEK
IEK SVA10-3-0080 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | SVA10-3-0080 |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Напряжение, В: | 380 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 914 |
|---|---|
| Длина (мм): | 140 |
| Ширина (мм): | 95 |
| Высота (мм): | 83 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | SVA10-3-0080 |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Напряжение, В: | 380 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 |
| Номинальный ток,А: | 80 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Степень защиты: | IP20 |
| Гарантийный срок, мес: | 60 |
| Количество силовых полюсов: | 3 |
| Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898): | 25 |
| Способ монтажа: | Монтажная плата |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Исполнение: | Стационарное |
| Тип расцепителя: | Электромагнитный,тепловой |
| Тип дополнительного расцепителя: | Нет |
| Вид привода: | Ручной |
| Уставка срабатывания магнитного расцепителя Im, А: | 10In |
| Распродажа: | sale630 |
| Срок службы, лет: | 15 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2711791 |
|---|---|
| Артикул: | 109344 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 8164026 |
|---|---|
| Артикул: | 22748DEK |
| Бренд: | DEKraft |
| Код товара: | 9784760 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-100-80m |
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Код товара: | 3579953 |
|---|---|
| Артикул: | 108599 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 169992356 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-250-125m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9701443 |
|---|---|
| Артикул: | SVA10-3-0125 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9698788 |
|---|---|
| Артикул: | SVA10-3-0100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9235050 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-100-40m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9814419 |
|---|---|
| Артикул: | 108608 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9751312 |
|---|---|
| Артикул: | 108592 |
| Бренд: | КЭАЗ |
