mccb99-63-25m Выключатель автоматический ВА-99М 63/25А 3P 25кА
EKF mccb99-63-25m заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | mccb99-63-25m |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический |
| Напряжение, В: | 690 |
| Номинальный ток,А: | 25 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | mccb99-63-25m |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический |
| Напряжение, В: | 690 |
| Номинальный ток,А: | 25 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Сфера применения: | нечастые оперативные включения и отключения тока в нормальном режиме|защита от токов перегрузки и коротких замыканий электроустановок жилого и гражданского строительства|защита на производственных площадках, электроподстанциях, распределительных пунктах, щитовом электрооборудовании |
| Гарантийный срок, мес: | 84 |
| Количество силовых полюсов: | 3 |
| Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898): | 25 |
| Способ монтажа: | Монтажная плата |
| Исполнение: | Стационарное |
| Тип расцепителя: | Термомагнитный |
| Тип дополнительного расцепителя: | Нет |
| Вид привода: | Ручной |
| Комплектация: | автоматический выключатель - 1 шт|комплект метизов - 1 шт|комплект межфазных перекородок - 1 шт |
| Распродажа: | АДВТ1600 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9706658 |
|---|---|
| Артикул: | SVA10-3-0025 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1729043 |
|---|---|
| Артикул: | 22743DEK |
| Бренд: | DEKraft |
| Код товара: | 9817769 |
|---|---|
| Артикул: | 108432 |
| Бренд: | КЭАЗ |
Похожие товары
| Код товара: | 8757790 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-63-40m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 4214248 |
|---|---|
| Артикул: | SQ0751-0011 |
| Бренд: | TDM ELECTRIC |
| Код товара: | 5510693 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-63-50m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 6081306 |
|---|---|
| Артикул: | HGM125H3PT4S0000C00125F |
| Бренд: | HD Hyundai Electric |
| Код товара: | 100502984 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-250-250mI |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 2116775 |
|---|---|
| Артикул: | HGM125L3PT4S0000C00080F |
| Бренд: | HD Hyundai Electric |
| Код товара: | 9038638 |
|---|---|
| Артикул: | SQ0707-0012 |
| Бренд: | TDM ELECTRIC |