mccb99-63-50m Выключатель автоматический трехполюсный ВА-99М/63 50А 25кА
EKF mccb99-63-50m заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | mccb99-63-50m |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Напряжение, В: | 380 |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +55 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | mccb99-63-50m |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Напряжение, В: | 380 |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +55 |
| Масса, кг: | 1.033 |
| Номинальное напряжение, В: | 400 |
| Номинальный ток,А: | 50 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Степень защиты: | IP30 |
| Сфера применения: | нечастые оперативные включения и отключения тока в нормальном режиме|защита от токов перегрузки и коротких замыканий электроустановок жилого и гражданского строительства|защита на производственных площадках, электроподстанциях, распределительных пунктах, щитовом электрооборудовании |
| Гарантийный срок, мес: | 84 |
| Количество силовых полюсов: | 3 |
| Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898): | 25 |
| Способ монтажа: | Монтажная плата |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Высота, мм: | 180 |
| Исполнение: | Стационарное |
| Глубина, мм: | 95 |
| Ширина, мм: | 80 |
| Предельная отключающая способность, кA: | 20 |
| Тип расцепителя: | Электромагнитный,тепловой |
| Частота, Гц: | 50 |
| Тип дополнительного расцепителя: | Нет |
| Вид привода: | Ручной |
| Уставка срабатывания магнитного расцепителя Im, А: | 500 |
| Тип управления: | Рычаг |
| Комплектация: | автоматический выключатель - 1 шт|комплект метизов - 1 шт|комплект межфазных перекородок - 1 шт |
| Серия: | ВА-99М |
| Способ подключения: | Шинное |
| Распродажа: | АДВТ1600 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9706657 |
|---|---|
| Артикул: | SVA10-3-0050 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9706660 |
|---|---|
| Артикул: | SVA10-3-0063 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 7560805 |
|---|---|
| Артикул: | 22747DEK |
| Бренд: | DEKraft |
Похожие товары
| Код товара: | 9818128 |
|---|---|
| Артикул: | 109332 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 8757790 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-63-40m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 4214248 |
|---|---|
| Артикул: | SQ0751-0011 |
| Бренд: | TDM ELECTRIC |
| Код товара: | 3009086 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-63-25m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 2116775 |
|---|---|
| Артикул: | HGM125L3PT4S0000C00080F |
| Бренд: | HD Hyundai Electric |
| Код товара: | 100502984 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-250-250mI |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9038638 |
|---|---|
| Артикул: | SQ0707-0012 |
| Бренд: | TDM ELECTRIC |