22750DEK Силовой авт. выкл. 3P 100А 36кА ВА-303 Dekraft
DEKraft 22750DEK заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 22750DEK |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический |
| Напряжение, В: | 380 |
| Номинальное напряжение, В: | 400/415 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1848 |
|---|---|
| Длина (мм): | 170 |
| Ширина (мм): | 110 |
| Высота (мм): | 120 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 22750DEK |
| Тип изделия: | Выключатель автоматический |
| Напряжение, В: | 380 |
| Номинальное напряжение, В: | 400/415 |
| Номинальный ток,А: | 100 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Степень защиты: | IP20 |
| Сфера применения: | энергетические объекты|жилые объекты|транспортные объекты|промышленные предприятия|производственные объекты|общественные и административные здания |
| Гарантийный срок, мес: | 60 |
| Количество силовых полюсов: | 3 |
| Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898): | 36 |
| Способ монтажа: | Встраиваемый |
| Исполнение: | Втычное |
| Крепление: | Болтовое |
| Тип расцепителя: | Электромагнитный,тепловой |
| Вид привода: | Моторный |
| Тип управления: | Рычаг |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9698788 |
|---|---|
| Артикул: | SVA10-3-0100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9720855 |
|---|---|
| Артикул: | SVA20-3-0100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9817830 |
|---|---|
| Артикул: | 108566 |
| Бренд: | КЭАЗ |
Похожие товары
| Код товара: | 3834054 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-100-50m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 3804852 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-100-125m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9784760 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-100-80m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 5353934 |
|---|---|
| Артикул: | L250-0407 |
| Бренд: | Контактор |
| Код товара: | 4806550 |
|---|---|
| Артикул: | HGM250H3PT4S0000C00125F |
| Бренд: | HD Hyundai Electric |
| Код товара: | 7271106 |
|---|---|
| Артикул: | L250-0508 |
| Бренд: | Контактор |
| Код товара: | 4865949 |
|---|---|
| Артикул: | mccb99-100-16m |
| Бренд: | EKF |