RPM-B-D-DC6-250V Модуль защиты для реле диод 6-250В DC
ONI RPM-B-D-DC6-250V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | RPM-B-D-DC6-250V |
| Тип изделия: | Модуль защиты |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 6-250 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 317 |
|---|---|
| Длина (мм): | 180 |
| Ширина (мм): | 75 |
| Высота (мм): | 75 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | RPM-B-D-DC6-250V |
| Тип изделия: | Модуль защиты |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 6-250 |
| Сфера применения: | машиностроение|станкостроение|энергетика|инженерная инфраструктура|строительство |
| Гарантийный срок, мес: | 12 |
| Способ монтажа: | Вставной |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Срок службы, лет: | 7 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9125029 |
|---|---|
| Артикул: | PM8002498 |
| Бренд: | Релеон |
| Код товара: | 9993654 |
|---|---|
| Артикул: | PM8902499 |
| Бренд: | Релеон |
| Код товара: | 9730342 |
|---|---|
| Артикул: | 9902902499 |
| Бренд: | FINDER |
Похожие товары
| Код товара: | 7596734 |
|---|---|
| Артикул: | IMD-RC3 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 213706 |
|---|---|
| Артикул: | IMD-V1 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8899194 |
|---|---|
| Артикул: | IMD-LD1G |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8357106 |
|---|---|
| Артикул: | IMD-RC1 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1555579 |
|---|---|
| Артикул: | IMD-D |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2732778 |
|---|---|
| Артикул: | RPM-B-RC-AC240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 170621 |
|---|---|
| Артикул: | RPM-B-LD-DC6-24V |
| Бренд: | ONI |