MRV-40A Реле напряжения с дисплеем MRV 40A PROxima EKF
EKF MRV-40A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | MRV-40A |
| Тип изделия: | Реле напряжения |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | MRV-40A |
| Тип изделия: | Реле напряжения |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Номинальный ток,А: | 40 |
| Сфера применения: | защита электронагревателей, насосов, кондиционеров и другого оборудования в жилых и коммерческих установках |
| Гарантийный срок, мес: | 84 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Высота, мм: | 90 |
| Глубина, мм: | 60 |
| Ширина, мм: | 53.5 |
| Дополнительная информация: | питание 230 В|подключение проводом 6–16 мм |используйте автоматический выключатель|температура –5…+40 градусов|IP20 |
| Количество НО контактов: | 1 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Комплектация: | реле напряжения MRV 40A|паспорт |
| Распродажа: | 9v5j |
| Диапазон измерения напряжения, В: | 80-400 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2738083 |
|---|---|
| Артикул: | EA04.009.013 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 2406695 |
|---|---|
| Артикул: | 3425600263т |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 7436398 |
|---|---|
| Артикул: | 4680019911854 |
| Бренд: | Меандр |
Похожие товары
| Код товара: | 9773956 |
|---|---|
| Артикул: | 4640016933174 |
| Бренд: | Меандр |
| Код товара: | 7269426 |
|---|---|
| Артикул: | 4660251140182 |
| Бренд: | WELROK |
| Код товара: | 5526146 |
|---|---|
| Артикул: | MRV-63A |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9773957 |
|---|---|
| Артикул: | 4640016934430 |
| Бренд: | Меандр |
| Код товара: | 1987203 |
|---|---|
| Артикул: | EA04.009.001 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 1524654 |
|---|---|
| Артикул: | 3425600125 |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 352374 |
|---|---|
| Артикул: | 3425600125т |
| Бренд: | Новатек-Электро |