MRVA-40A Реле напряжения и тока с с дисплеем MRVA 40A EKF
EKF MRVA-40A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | MRVA-40A |
| Тип изделия: | Реле напряжения |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 40 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 215 |
|---|---|
| Длина (мм): | 95 |
| Ширина (мм): | 75 |
| Высота (мм): | 60 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | MRVA-40A |
| Тип изделия: | Реле напряжения |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 40 |
| Род тока: | Переменный (AC) |
| Степень защиты: | IP20 |
| Сфера применения: | защита тепловых насосов, водогрейных котлов, станков и другого оборудования мощностью до 9 кВт |
| Гарантийный срок, мес: | 84 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Высота, мм: | 90 |
| Глубина, мм: | 60 |
| Ширина, мм: | 53.5 |
| Дополнительная информация: | монтаж DIN рейка|питание 230 В|провода 6–16 мм |IP20|температура –5…+40 градусов |
| Количество НО контактов: | 1 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Комплектация: | реле MRVA 40A|паспорт |
| Тип подключения: | Винтовое |
| Распродажа: | 9v5j |
| Диапазон измерения тока, А: | 0.1-40 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2738083 |
|---|---|
| Артикул: | EA04.009.013 |
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код товара: | 2406695 |
|---|---|
| Артикул: | 3425600263т |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 7436398 |
|---|---|
| Артикул: | 4680019911854 |
| Бренд: | Меандр |
Похожие товары
| Код товара: | 9802657 |
|---|---|
| Артикул: | 00000003597 |
| Бренд: | ЭнергоТехКомплект |
| Код товара: | 9802656 |
|---|---|
| Артикул: | 00000003768 |
| Бренд: | ЭнергоТехКомплект |
| Код товара: | 6082383 |
|---|---|
| Артикул: | 332028 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 9795087 |
|---|---|
| Артикул: | 00000003078 |
| Бренд: | ЭнергоТехКомплект |
| Код товара: | 1853036 |
|---|---|
| Артикул: | 332027 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 3497904 |
|---|---|
| Артикул: | MRVA-50A |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9795085 |
|---|---|
| Артикул: | 00000002717 |
| Бренд: | ЭнергоТехКомплект |