rt-10-12-240 Реле времени (10 устанавливающихся функций) RT-10 12-240В PROxima EKF
EKF rt-10-12-240 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | rt-10-12-240 |
| Тип изделия: | Реле времени |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 70 |
|---|---|
| Длина (мм): | 90 |
| Ширина (мм): | 65 |
| Высота (мм): | 17 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | rt-10-12-240 |
| Тип изделия: | Реле времени |
| Напряжение, В: | 220 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Номинальный ток,А: | 8 |
| Сфера применения: | автоматизация вентиляции, отопления, освещения и промышленного оборудования |
| Гарантийный срок, мес: | 84 |
| Способ монтажа: | На устройство |
| Высота, мм: | 91.4 |
| Глубина, мм: | 49 |
| Ширина, мм: | 18.5 |
| Дополнительная информация: | монтаж на DIN рейку|настройка времени и функции поворотными переключателями|минимальное время обесточивания 200 мс|t раб –5…+40 градусов|IP20 |
| Количество НО контактов: | 0 |
| Количество НЗ контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Комплектация: | реле времени|паспорт |
| Диапазон выдержек времени: | 0.1-8640000 |
| Распродажа: | 9v5j |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 4270164 |
|---|---|
| Артикул: | rt-10 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 2566866 |
|---|---|
| Артикул: | rt-sba |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 4088713 |
|---|---|
| Артикул: | 3425601114 |
| Бренд: | Новатек-Электро |
Похожие товары
| Код товара: | 1288821 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M2-ACDC12-240V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 276473 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-2T-AC230V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 9826778 |
|---|---|
| Артикул: | 3425601201 |
| Бренд: | Новатек-Электро |
| Код товара: | 6230615 |
|---|---|
| Артикул: | ORT-M2-AC230V |
| Бренд: | ONI |
| Код товара: | 8226385 |
|---|---|
| Артикул: | DRM-TB-2-240 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9515389 |
|---|---|
| Артикул: | DRM-TM-1-240 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2591953 |
|---|---|
| Артикул: | rt-sbe-12-240 |
| Бренд: | EKF |