SN20A Перемычка гребневая SR08B, для SRU*-E, SRC*-E
Shenler SN20A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Shenler |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | SN20A |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 20 |
|---|---|
| Длина (мм): | 12 |
| Ширина (мм): | 70 |
| Высота (мм): | 4 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | SN20A |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 3444533 |
|---|---|
| Артикул: | DM18x25 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2799664 |
|---|---|
| Артикул: | SK4P |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 8244150 |
|---|---|
| Артикул: | SK36M |
| Бренд: | Shenler |
Похожие товары
| Код товара: | 4756487 |
|---|---|
| Артикул: | AMD-L1/24_60VAC/DC |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 4434603 |
|---|---|
| Артикул: | SRT08-ES+SR20L |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 3795870 |
|---|---|
| Артикул: | SR08B |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 8132815 |
|---|---|
| Артикул: | SRU08-E |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 3852876 |
|---|---|
| Артикул: | AMD-ML1/240V |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 8506642 |
|---|---|
| Артикул: | AMD-LDD1/24_60VDC |
| Бренд: | Shenler |
| Код товара: | 6582308 |
|---|---|
| Артикул: | rp-led-230AC |
| Бренд: | EKF |