NUPUTUK-8-11-20V Маркировка для клемм, ширина 8 мм, от 11 до 20, вертикальная ориентация DKC
DKC NUPUTUK-8-11-20V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | NUPUTUK-8-11-20V |
| Тип изделия: | Маркировка клемм |
| Диапазон рабочих температур: | –40°с … +80°с |
| Цвет: | Белый |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1 |
|---|---|
| Длина (мм): | 10 |
| Ширина (мм): | 30 |
| Высота (мм): | 20 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | NUPUTUK-8-11-20V |
| Тип изделия: | Маркировка клемм |
| Диапазон рабочих температур: | –40°с … +80°с |
| Цвет: | Белый |
| Способ монтажа: | Защелкивание |
| Ширина, мм: | 8 |
| Материал изделия: | PA 6.6 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7514402 |
|---|---|
| Артикул: | NUPUTUK-8-21-30H |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6451959 |
|---|---|
| Артикул: | NUPUTUK-8-11-20H |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4183772 |
|---|---|
| Артикул: | NUPUTUK-8-31-40H |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 8789718 |
|---|---|
| Артикул: | 264-900 |
| Бренд: | WAGO |
| Код товара: | 4215625 |
|---|---|
| Артикул: | NUPUTUK-8-1-10V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3203065 |
|---|---|
| Артикул: | NUPUTUK-6-81-90H |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4183772 |
|---|---|
| Артикул: | NUPUTUK-8-31-40H |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3175466 |
|---|---|
| Артикул: | 332720 |
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код товара: | 1964189 |
|---|---|
| Артикул: | NUPUTUK-5-51-60H |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9794081 |
|---|---|
| Артикул: | 249-119 |
| Бренд: | WAGO |