mb21-18m Щит распределительный навесной ЩРн-18 с замком IP31 1х18 EKF
EKF mb21-18m заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | mb21-18m |
| Тип изделия: | Щит распределительный |
| Напряжение, В: | 380 |
| Масса, кг: | 3.1 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 2829 |
|---|---|
| Длина (мм): | 415 |
| Ширина (мм): | 240 |
| Высота (мм): | 135 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | mb21-18m |
| Тип изделия: | Щит распределительный |
| Напряжение, В: | 380 |
| Масса, кг: | 3.1 |
| Номинальный ток,А: | 63 |
| Степень защиты: | IP31 |
| Цвет: | Серый |
| Сфера применения: | жилищное строительство|административная и коммерческая недвижимость|промышленность|социальная инфраструктура|торговля|ЖКХ |
| Гарантийный срок, мес: | 60 |
| Количество модулей DIN: | 18 |
| Способ монтажа: | Навесной |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Высота, мм: | 220 |
| Глубина, мм: | 120 |
| Ширина, мм: | 400 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Сталь |
| Дополнительная информация: | количество вводов - 3 отверстия D30 мм (снизу) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Комплектность: | Некомплектный |
| Количество вводов: | 3 |
| Крышка: | Нет |
| Дверь: | Металлическая |
| Наличие замка: | Да |
| Комплектация: | корпус металлический - 1 шт.|ключ - 2 шт.|знак ''Осторожно! Электрическое напряжение'' - 1 шт.|знак ''Заземление'' - 1 шт.|наклейка маркировочная таблица (12 модулей) - 1 шт.|поводок заземления ПуГВ 1х2,5 с наконечниками - 1 шт.|монтажный комплект (дюбель 8х40 с шурупом 5х35 - 4 шт.) - 1 комп.|паспорт - 1 шт. |
| Наличие клемм: | Нет |
| Серия: | PROxima |
| Распродажа: | fkeshit |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9689868 |
|---|---|
| Артикул: | MKM14-N-12-31-Z |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9745444 |
|---|---|
| Артикул: | MKM14-N-18-31-Z |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9737558 |
|---|---|
| Артикул: | MKM11-N-12-54-Z |
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Код товара: | 243393 |
|---|---|
| Артикул: | 68136 |
| Бренд: | RUVinil |
| Код товара: | 6606687 |
|---|---|
| Артикул: | pb40-v-36 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 2033276 |
|---|---|
| Артикул: | F24B1WD |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6808511 |
|---|---|
| Артикул: | ET541443 |
| Бренд: | Электротехник |
| Код товара: | 610547 |
|---|---|
| Артикул: | pb40-v-24 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 112495 |
|---|---|
| Артикул: | nv-pb-pd-1 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9783692 |
|---|---|
| Артикул: | MKP75-N-16-55-10 |
| Бренд: | IEK |