FR6227CL-L36W Светильник светодиодный потолочный Bissar LED 36W 1300Лм 3000-6500К, RGB IP20 Белый
Freya FR6227CL-L36W заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Freya |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | FR6227CL-L36W |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | FR6227CL-L36W |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | Регулируемая |
| Световой поток, Лм: | 1300 |
| Длина, мм: | 300 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Высота, мм: | 60 |
| Ширина, мм: | 300 |
| Форма: | Квадратная |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Похожие товары
| Код товара: | 5500263 |
|---|---|
| Артикул: | 48070 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 992253 |
|---|---|
| Артикул: | FR6226CL-L36W |
| Бренд: | Freya |
| Код товара: | 3052239 |
|---|---|
| Артикул: | 1120038143* |
| Бренд: | Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ) |
| Код товара: | 5870345 |
|---|---|
| Артикул: | 48067 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 8128543 |
|---|---|
| Артикул: | FR6105CL-L40W |
| Бренд: | Freya |
| Код товара: | 7637088 |
|---|---|
| Артикул: | Б0052401 |
| Бренд: | Rivoli |
| Код товара: | 2826371 |
|---|---|
| Артикул: | 29785 |
| Бренд: | FERON |