1120038143* Светильник светодиодный ДПО-12-38-103 Opal EM3 840 Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ) 1120038143
Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ) 1120038143* заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ) |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 1120038143* |
| Тип изделия: | Светильник |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 540 |
|---|---|
| Длина (мм): | 595 |
| Ширина (мм): | 595 |
| Высота (мм): | 50 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 1120038143* |
| Тип изделия: | Светильник |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7367162 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039176 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 333436 |
|---|---|
| Артикул: | 48885 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 333436 |
|---|---|
| Артикул: | 48885 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 7061480 |
|---|---|
| Артикул: | KSGala120W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 2151167 |
|---|---|
| Артикул: | KSGala75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 2881603 |
|---|---|
| Артикул: | УТ000024337 |
| Бренд: | Технологии Света |
| Код товара: | 1686548 |
|---|---|
| Артикул: | KSCrys75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 5128401 |
|---|---|
| Артикул: | 41235 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 5109107 |
|---|---|
| Артикул: | 714053527 |
| Бренд: | ЗСП |